выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Полноприводные автомобили «Урал» предста...

01 октября 2013

  

Полноприводный бортовой автомобиль «Урал-4320-0111» и специальное транспортное средство – вахтовый автобус «Урал-32552» в бескапотном исполнении для перевозки рабочих бригад представляет автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» на 21-й Казахстанской Международной выставке и конференции   «Нефть и газ - KIOGE 2013». Выставка проходит с 1 по 4 октября в Алматы Республики Казахстан.

 На нефтегазовой выставке экспонируется полноприводный бортовой автомобиль «Урал-4320-0111» (колесная формула 6х6) производства Семипалатинского автосборочного завода (СемАЗ), предприятие по контрактной сборке грузовых автомобилей «Урал» на базе которого было открыто летом этого года. Выпускаемые совместно с СемАЗом автомобили «Урал» предназначены, в частности, для продаж силовым структурам Казахстана и для поставок на рынок Республики. Автомобили «Урал» максимально приспособлены к работе в сложных погодных и дорожных условиях, рассчитаны на безгаражное хранение, просты и надежны в эксплуатации.

 В экспозиции предприятия также представлен вахтовый автобус «Урал-32552-3013-79» (колесная формула 4х4) в бескапотном исполнении. «Урал 32552-3013-79 – специальное пассажирское транспортное средство, предназначенное для перевозки пассажиров и вахтовых бригад по всем видам дорог и местности. Вахтовый автобус производства автозавода «Урал» оснащен рядным 6-цилиндровым двигателем ЯМЗ-536 мощностью 240 л.с. четвертого экологического класса. Комфортные условия работы  водителя достигаются  за счет применения четырехточечной подвески кабины с использованием пружинно-гидравлических амортизаторных стоек, использования регулируемой по высоте и углу наклона рулевой колонки. Сиденье водителя оснащено пневмоподвеской, электропневмоуправление раздаточной коробкой позволяет снизить уровень шума и вибраций в кабине. Салон низкопольного кузова-фургона с повышенными тепло-шумоизоляционными свойствами  рассчитан на  20 посадочных мест.

 

На нефтегазовой выставке также представлен широкий круг специальной техники на шасси «Урал», автомобили максимально приспособлены для работы в сложных условиях, включая горные перевалы, пески, бездорожье. 

 

Справка

Традиционно высокие внедорожные качества техники марки «Урал»: максимальная проходимость, надежность в эксплуатации в сочетании с простотой технического обслуживания, сделали автомобили «Урал» незаменимыми при использовании в нефтегазодобывающей отрасли – в сложных климатических и дорожных условиях при разработке нефтяных и газовых месторождений. На шасси «Урал» устанавливаются различные виды специальной техники, в том числе и для нефтедобывающей отрасли: различные крановые и бурильные установки, агрегаты для ремонта скважин, паропромысловые установки, агрегаты для депарафинизации скважин, передвижные мастерские, автобетоносмесители, топливозаправщики, автоцистерны и др.




Следующая новость: Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» отметит в ....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,